Batman : Death and Rise

Объявление

Погода + 13, солнышко светит и лёгкий ветерок. Игровое время с 13-00 до 14-30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Batman : Death and Rise » Другие улицы Готэма » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь часто проходят благотворительные вечера Брюса Уейна

0

2

>>>Коридор
Вошёл в ресторан и огляделся по сторонам. Так отлично Ванды ещё нет.Я так волнуюсь если она не знает где Дик. Присел на стул. Могли-бы и у меня встретится.

0

3

Прогуливаясь по городу, девушка оглядывалась по сторонам, возможно даже в надежде на то, что встретит здесь кого-нибудь из своих малочисленных знакомых, но ведь всё может быть, не так ли?! Откинув свои всетлые волосы за спину, Барб заметила знакомый силует, который поднялся на ступеньки, перед рестораном и вошёл внутрь. Девушка хотела окликнуть Брюса, уже приоткрыв ротик, но вовремя передумала, проследовав за ним. Отворив дверь, блондинка вошла в ресторан и снова наткнувшись взглядом на спину мистера Уэйна, направилась к нему. - Добрый день, Брюс! - мило улыбнувшись, Барб присела на соседний стул, закинув одну нужку на другую, поправила юбку.

0

4

О,добрый день Барбара.Как у вас с отцом дела? Оглядывался по сторонам. Может у неё спросить где Дик.Как раньше помнил они были парой,а может он к ней периехал.Но нет тогда бы Гордон сказал мне. Вздохнул и улыбнулся.

0

5

- Вполне сносно!! Надеюсь, я не помешаю? - кинула Барб, ведь ей совершенно не хотелось разговаривать на эту тему. - Ты немного бледный, что-то случилось? - вопросительно вскинув бровь, блондинка откинулась на спинку стула и проводила своим взглядом одного из официантов, уж слишком сильно он ей напомнил кого-то очень знакомого, а затем взглянула на дисплей своего телефончика, будто ожидая важный звонок.

0

6

Нет,конечно.Может что нибудь закажем. Да,ладно Брюс мужайся мы ещё и не из таких ситуаций выкручивались. Попрвал галстук. Барбара кстати ты не видела Дика?А то он беследно исчез.

0

7

- Да, с удовольствием! - пробубнила девушка себе под нос и принялась изучать меню, а после того, как услышала имя Дика, чуть опустила папку, показав мистеру Уэйну лишь свои глаза, остальная часть лица так и осталась за меню. - Я тоже никак не могу его найти, я беспокоюсь за него, Брюс!! - укол где-то в области сердца и лёгкое недомагание снова принялось за блондинку, которая ещё крепче сжала в руках папку

Отредактировано Batgirl (2008-04-25 06:51:11)

0

8

Когда подошёл официант к столику. Брюс сказал. Барбара что ты будешь есть. Дик ну куда-же ты пропал.Тебя уже третий день нету.Сил есть даже нету.Может Дик попал в плохую ситуацию.Он же видь думает что он герой. Посмотрел на Барбару дажидаясь пока она закажет еду. Барбара а ты не знаешь где может быть Дик.

0

9

....Дик шел по улицам слегка шатаясь
Ах моя голова... как сильно болит...черт! Ну где же Брюс, где этот долбаный ресторан...
Идя по улице Дик заметил через стекло Брюса и Барбару
Наконец то... вот и они
Дик вошел в ресторан и подошел к ихнему столику
-Ну вот и вы...- сказал не громко парень держась за голову

0

10

С удивлением посмотрел на Дика. Вот это чудеса.Интересно где он был,почему так долго не появлялся. Встал из за стола. Садись Дик. Улыбнулся. Где ты был?Что с тобой случилось?Неприятность.  Наверно он галодный.Блин! А может это его двойник. Дик, как ты узнал что мы сдесь?Извини что так много вопросов.Просто то тебя не было,а то ты неожидано появился.

0

11

Дик внимательно глядел на Брюса Я думал он знает... хотя я сам ничего не знаю...
-Брюс...голова... В обшем я очнулся в больнице...мне сказали что я был без сознания дня три,
потом я пришел в особняк и Альфред сказал где тебя искать-

Дик присел за стол -А вот что было в начале - не помню. Помню только то что был в особняке и внезапно потерял сознание...-

0

12

- Был в особняке? - обеспокоенно переспросила Барб, переведя удивлённый взгляд на Брюса, а затем мотнув головой снова развернулась к парню, осторожно положив свою руку на его плечо. - Дик, может тебе стоит отдохнуть, а то выглядешь ты далеко не лучшим образом, а затем попробуем что-нибудь узнать о том, что могло с тобой произойти? - Чуть прикусив губу, блондинка задумалась над этой ситуацией, которая сложилась с Робином, пытаясь найти хоть какое-то логическое обьяснение.Что-то здесь не чисто, как сердцем чувствую... - подумала девушка, пытаясь не выдавать своего взволнованного состояния.

0

13

Дик огляделся по сторонам и раздроженно проговорил
-Я не смогу отдохнуть пока не узнаю что со мной случилось! Не стоит проявлять вам обоим заботу обо мне.-
Дик перевел взгляд на Барбару -Прости... не сдержался-
Что же произошло со мной в то время... Я должен все выяснить обязательно!

0

14

- Ты меня тоже прости, но я не могу не проявлять заботу! - чуть заметно надув губки, блондинка откинулась на спинку стула и повернула голову в другую сторону, будто её вовсе не касается этот разговор. Хоть она и понимала Дика, ведь в подобной ситуации она сама бы поступила именно так, но это не совсем правильно, тем более, что они были довольно близки.
- Вот только тебе, всё равно придётся терпеть наше присутствие!! Не знаю, как на счёт Брюса, а вот меня точно!! - снова взглянув на парня, Барб слегка улыбнулась ему, а в глазах был некий озорной огонёк, будто говорящий "от меня тебе никуда не деться".

0

15

Дик до сих пор не мог унять боль в голове, потом с улыбкой посмотрел на девушку
-Я и рад если ты меня не покинешь. Скучал ведь по тебе-
Дик развернулся к Брюсу и у него помутнилось в голове, через минуту все вошло в норму
-Брюс... ты не видел меня в ту ночь когда я пропал?-

0

16

Нет,Дик можно тебя на секундучку? Посмотрел в глаза Дику. Если он сейчас проболтается про наш маленький секрет.Надо по быстрей увезти его отсюда.Но как? Заказал чашку кофе.

0

17

Дик поднялся со стула и подошел к Брюсу
-Можно. Извени Барбара, мы на секунду-
Дик с Брюсом вышли на улицу
-Брюс, что ты хотел сказать?-

0

18

-Нам надо держать в секрете.А ты уже почти расскажешь.Боюсь что нам пора уйти. Зашёл в ресторан и попрощался с Барборой. Пока,Барбара нам пора уходить. Схватил за плечо Дика и потянул в машину.
>>>>Особняк уейнов

0


Вы здесь » Batman : Death and Rise » Другие улицы Готэма » Ресторан